@(
@юличка@ (@@@)

Срочно нужен кобель той терьера для вязки кто знает где взять? Подскажите пожалуйста или где поискать? Тюмень

Иван Маркелов

Поищите на Авито и Сландо. А вообще сначала получите допуск в разведение, ходите на выставки - тогда и проблем с поиском кобеля не будет.

Ир
Ирина

Как где? на выставке. Если ваша сука действительно хороша, то от хозяева кобелей на смотрины в очередь выстроятся!