Игорь Ковешников

белая глина выбеливает лицо?

Василий

очищает, сужает поры, уменьшает жирность, снимает воспаление. но особо не отбеливает. просто кожа становится чище, здоровее, и кажется светлее.

Татьяна Стогний

одна знакомая ее употребляла вовнутрь сама стала белая-белая хоть сама восточная и смуглая глину разводила водой и по графику пила

Мария Александровна

выбеливают кожу ББ-кремы с арбутином и маски с аденозином, арбутином и экстрактами помидор, лимона

а не белая глина)) ) она даже поры сузить не может

Eugene Lemekhov

не выбеливает, просто очищает, отшелушивает и оказывает минеральное питание.... а белой называется она из-за состава и источника получения)