Екатерина Старикова

Уважаемые заводчики йоркширских терьеров! Бывают ли у вас случаи, что вы отдаёте щенков бесплатно или за символическую цен

Сергей Стадник

Содержание йорка удовольствие не из дешевых. А вы хотите за дарма.

Роман Селивёрстов

Нет, Танечка, не бывают. Дорогие это собачки и даже плем брак стОит дорого, не меньше 20-25 тысяч рубликов.

Анатолий Клементьев

Таня. На авито . ру, купили йорку (девочку 4 лет) без документов за 7 тыс. Одно время много и за бесплатно отдавли. Напишите мне в личку, я постараюсь помочь. Кого хотите (девочку, мальчика, какой возраст?) Щенка, конечно, вы не найдете и за символичную цену, только взрослую собаку. Мы своей рады-умная, не гадит, не лает. очень ласковая.