Та
Татьяна

Кто знает, как набрать вес, если врач прописал жесткую диету и есть мне особо нельзя ???

Диагноз : гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс. За месяц уже потерял 6 кг, есть все подряд не могу

Алексей Севостьянов

Качайся, будешь набирать мышцы

Anna Anna

Потеря веса вам сейчас обеспечена, насколько я понимаю - обострение! Чуть позже начнете приходить в норму.

Наташа Карпова

Смотря какого результата надо добиться. Можно в аптеке покупать Метан-Драстинол, а можно мясо с соей есть..., тут смотря какой результат нужен...