Zaza Badurashvili

приснился странныи. пришел на день рождение к парню .и подарил торт ему прям в дверях.

Ол
Олег

Если Вам приснился вкусный, шоколадный торт, то этот сон означает, что в Ваших любовных отношениях будет полная идиллия, можете не сомневаться в Вашем избраннике он действительно любит Вас.
Если Вам приснилось, что Вы едите торт, то такой сон предвещает Вам крепкую искреннюю дружбу, Вы всегда можете рассчитывать на своих друзей.
Если Вам приснились свежие торты, то этот сон сулит Вам финансовую прибыль, не упустите свой шанс к богатству, Вам нужно проявить смелость и не бояться рисковать.
Если Вы готовили торт во сне, то это предвещает Вам приятное общение в компании старых друзей или с интересную беседу с новым знакомым.

ну у вас надо искать что-то среднее...