Серёга Горбулин

как можно по правиться за месяц или за неделю? ? не могу по толстеть

Александр

Обильные завтраки с включением большого количества углеводов и жиров приведут к тому, что Вы начнете совсем скоро замечать увеличение веса. Тоже самое касается и обильных ужинов. Так, все диетологи рекомендуют вечером ограничивать наше питание, а, по возможности, вообще не есть.
Именно ужин тоже должен включать в себя большое количество пищи. Если только это начать практиковать – организм начнет запасаться дополнительными отложениями, что сделать Вашу фигуру более внушительной.

Но, есть еще одна методика. Замечено, что мы можем съедать больше, если вкус пищи нам не так знаком и привычен. Поэтому, мало того, что Ваши традиционные завтрак, обед и вечерний прием пищи, должны быть обильными – рекомендуется делать перекусы и между ними.

Так, если, к примеру, между завтраком и обедом, Вы съедите хорошую порцию сладенького, и будете делать это достаточно часто, – это поможет нам набрать килограммы.

Мало того, если между завтраком и обедом будет один вид сладенького, а между обедом и ужином другой – это только усилит эффект