Юлия

Можно ли после прижигания эрозии испытывать оргазм и мастурбировать без проникновения?

Артур

Можно, но стоит ли делать это? Описанные Вами процедуры приводят к избыточному кровенаполнению и застою крови в области малого таза, которые нежелательны для нормального процесса эпителизации шейки матки после прижигания... по этим причинам врачи не советуют любые виды половой жизни в течение определенного времени после прижигания...

Алёна Ли

Оргазм можно получить не только без проникновения, но и без мастурбации, достаточно будет только полета фантазии))

Роман Морозов

Терпи если хочешь вылечиться