Алексей Рогожин

что с ногтями? вычищаю под ними постоянно, всё равно на просвет кажутся грязными!!

непрозрачные на просвет области выглядят

точнее прозрачные

Руслан Янгибаев

Это микробы накакали)) ) Поможет только ваночка с лимоном) )
Пол часика перед телевизором пройдут незаметно) ) (хотя для меня полчаса перед телевизором это пытка) Пусть уж ногти будут черные)))

Андрей

скорее всего ноготки окрашены каким-то красителем, типа свеклы, моркови, грибы, либо дача и т. д.

Михаил Волков

скорее всего от частых вычищений на ногтях появились микротрещинки и царапинки в которые попадает грязь.

Ситников Андрей

От того что часто под ногтем счищали грязь, вы его исцарапали, и в них забивается грязь! Поможет, только если вы будете красть прозрачным лаком под ногтем!!!! А чистить под ногтем нужно не металлическим предметом, а деревянной палочкой на конце намотанным кусочком спонжика!

Валентин Кузнецов

посуду чаще мыть и маленькие постирушки ручками

Мария Коростелёва

в салон сходи и ноготки твои засияют))

Наталья Мороз

постирайте что нибудь из одежды в белизне... ногти будут прозрачные....

Анна

ногти лаком накрась и все ок будет

Sergey Borschev

в огороде растёт ревень, хорошо оттирает

Юрий Сизов

попробуйте купить и пользоваться, не знаю точно как это называется, пилочку для шлифовки поверхности ногтя. . 🙂 может, Вы курите. . может, просто ногтевая пластина довольно толстая..

Alex

Ногти сами по-себе никогда идеально блестящими не будут. Лаки какие-нибудь попробуй.

Ольга Бессараб

Есть специальная пилка с ножичком на одном конце и лопаточкой на другом!!!!

Алмаз Джурабеков

Лучше соком лимона просто смазывать ноготки с обоих сторон и они тогда будут беленькими)))