Анна Касаткина

Хочу отбелить зубы - если отбелить ультразвуком - станет ли тоньше эмаль? если да - каким методом отбелить, чтоб как

можно меньше зубам навредить? Спасибо!

ОК
Ольга Королькова

Любое отбеливание вредно для эмали, просто в разной степени и эффект при этом тоже разный. Методов отбеливания сейчас очень много, почитай о них на 32топ. ру, а потом уже решай.

Лидия Ежова

Ультразвук вроде как безопасен.

Дмитрий Глущенко

Ультразвук создаст проблему, а морковка здоровые зубы на каждый день по морковке. И зубной налет уйдет

Garry Smile

отбеливать вредно