Лидия Евдокимова

подскажите, на счет похудания: З

если один день питаться обычно, но не переедать. а другой день сидеть на кефире или твороге или молоке, яблоке и т. д. и так чередовать дни, то похудение возможно? и насколько в неделю?

спасибо за советы!)

Ас- Строй

ни в коем случае! испортишь желудок, пей с утра кефир, обедай как обычно, а вечером фрукты и овощи

Наталья Матырина

похудение возможно, но испортишь себе желудок таким питанием

Дмитрий Николаенко

Это вредно, в идеале раз в неделю разгрузочный день-всю остальную неделю здоровая пища (злаки, фрукты-овощи, мяско вареное и прочее) . Плюс аэробный нагрузки 2-3 раза в неделю.
Если нужно быстро похудеть за неделю-то лучше всего гречневая диета (кушать только гречку, без специй, как основное блюдо на все приемы пищи) , потеря в весе может быть до 5 кг

Надежда Дронова

Лишний весь это всегда причина ИНДИВИДУАЛЬНАЯ. перед тем как садиться на диету вам необходимо выяснить причину лишнего веса путём проведения анализов. И только врач диетолог может вам назначить правильный курс коррекции веса, сами не рискуйте это может плохо сказаться на вашем здоровье.

Муродали Тагоймуродов

Ну если жрешь постоянно и много то раз и навсегда возьми в привычку есть по норме. ка кговорится 5 минут удовольствия . всю жизнь на талии. Одно дело попраивтся по каким то причинам разок и потом худеть, а если вечно с весом борешся то тут только свой мозг перестраивать ...

Ев
Евгения

я побовала, правильно любава написала рацион, от него эффект будет больше)) ) за неделю у меня 1 кг. пропал )

Дмитрий Слеза

Если не хотите поправляться-не ешьте продукты со сладким (они и образуют слизь-
полноту) и соленым (а, они-полноту **сгущают**,не давая рассасываться) вкусами.
Молоко, белый хлеб, сливочное масло и фрукты-относятся к сладким продуктам.

Ир
Ирина

Питание должно быть сбалансированным, обязательно режим питания, если не можете справиться с аппетитом поставьте иглу в МЦ Новомед