Алексей Настюшенков

Награждение воровского авторитета Михася церковными наградами это четко?

Татьяна П

нужно лекарства уже начать принимать, называется антитупизм на почве религиозного помешательства.

Алиса

Каков ПОП, таков и ПРИХОД.

Сергей Ганоль

чисто чотко, по пацански

L.
Luk@ ...

Это его премировали за нарушение заповеди.

Дм
Дмитрий

это по понятиям

Максим Вертипрахов

а що за один?
обоснуй.

Игорь Светлов

Ну не токо же вам получать.

Таня Гусарова

Значит чем-то отличился. Мне что-то никто никаких наград не даёт, хотя я для церкви, для её защиты работаю в интернете уже год, навлекая на себя сатанинские силы.

Макаров Дмитрий

Интересные пост есть на гайд парке