Ал
Александр

За ночь в России спилили 4 креста Я бы за эти кресты пуськам по 3месяса добавлял- получили по 2 года пущай еще 1добавят

Иван Шабельский

это все происки лукавого, кадилом пусть помашут святой водой побрызгают помолятся богу- железная защита. БРОНЯ!!!

Евгения

Ну спилили и спилили, че шуметь-то, когда-то в свое время христиане разрушали святилища наших прадедов, теперь вот их кресты пилят, ничего странного не вижу.

Женя Молькова

Они свое получили. Хватит с них.
Свободу слова в стране еще никто не отменял, так что, я даже за это бы не сажала, на так много для этого, а может и вовсе не сажала, в конце концов, они не украли миллион и не убили человека.
Репутация страны заграницей упала в разы из-за пуси райот, нет, даже не из-за них, а из-за такого закона.
Поэтому, я считаю, что можно было бы и смягчить их участь. Слишком уж жестоко. Лучше бы так хорошо педофилов и убийц сажали, нежели, простых бунтарок с улицы.

Ольга Пискайкина

Надо ещё разобраться кто эти кресты спилил, похоже на провокацию в стиле Путина, помните учения в Рязани? Высокопоставленные попы уже трубят что церкви объявили войну, тут православные дружины и пригодятся ...

Ал
Альпенгольд

под хвостами то будут нюхаться?

Станислав Батвиловский

Крови хочешь, овца божья?

Александр Наумов

я бы тоже добавил, но не им, а тебе. (сразу отвечу: им тоже не за что)

Андрей Савченко

Им то зачем?
Нужно теперь этих... лесорубов изловить.
И туда же.

Сергей

одни - против пусек,
другие - против мракобесия

Виктор

тут надо отловить скотов спиливающих - и отвалять, как Лукашенко сделал с феменками. валять несколько дней - и отпустить, чтобы всем рассказали

Н.
Наталья .

отловить и заставить вкопать 40 крестов

Вера

К сожалению, нет такого в наших законах. Вот в Норвегии, максимальный срок только 21 год, больше нельзя. Зато, через 21 год, если судебная комиссия решит, что осужденный не исправился, то могут накинуть ещё 5 лет, и так до бесконечности.

Сладкая Девочка

у нас полиция не работает

Владимир Евченко

пилить умеют значит-поймать и на лесоповал