Ozod Matkarimov

интересно много ли я потратил на свою бывшую девушку?

я когда тратил деньги я всегда ночью в блокнот писал- под графой расходы на удовольствие, вот сколько я потратил на нее за 11 месяцев, 2 недели и 4 дня- 22584 руб, вот теперь думаю какой я дурак сейчас деньги мне нужны а я тратил в пустую, скажите большая ли эта сумма за такой срок?

Александр Кравченко

Ты мелочен) в том плане что отчёт какой-та вёл и вообще жалеть об этом. . ты ж любил, значит не зазря. . не впустую. . Чё-т ты не пронюхал Любовь то на самом деле!))

Ольга Емелькина

Дурачок ты, что записывал расходы. А приобретенный опыт бесценный.

Антон Мухин

Во время пошло-все переводится в деньги, ну иди спроси ее много или мало- примерно 2 руб в месяц, по 60 в день- жмотина ты!!!!

Сергей Овсянников

малая, а вот время это ты дофига прое... пал

Елена Волошина

скупердяй вы батенька..

Владимир Яцкин

Есть такая притча-Парень хотел спрыгнуть с моста вниз. Мимо проходила женщина. Увидев эту картину, она поцеловала парня по-настоящему взасос. И тем самым спасла его. Он понял, что такое быть вместе с человеком, который нужен

Алексей Строганов

молодец так держать

Гульсина Ашурова

Интересно, много ли времени провела девушка, занимаясь с тобой сексом. Так же интересно, учитывала ли она это время в специальном блокнотике, чтобы теперь из любопытства посчитать, сколько ты был бы ей должен, если бы она отдавалась за деньги по рыночным ценам. А потом сравнить, кто кому больше должен.