Наталья Шмыгалина

Мой знакомый считает, что вышел из круга Сансары всего один человек - Иисус Христос, а вы как считаете?

Рамиль Ахметжанов

Типа сдох-то и вышел? Ну да конечно. Смерть лучший выход когда проблем дохрена и все серьёзные

Лилия Долматова

И Будда и ПИфагор - читай Великие посвященные

Татьяна Золотилова

А соседка что считает?

Зухра Кришталь

а может хватит верить в легенды как первобытные племена? ведь пока мы одержимы этой ересью, мы так и будем терпилами по- жизни!