Алексей Немов

Как прилететь на Украину

Как попасть в Севастополь из Москвы? Единственный аэропорт поблизости Белбек. Но о расписании рейсов информацию найти не могу. Подскажите пожалуйста, может он уже не действует, тогда какие варианты есть еще?

Евгения Левина

В Севастополь рейсов нет. Летите до Симферополя.

Антошка Макоткин

насчёт аэропорта не скажу, но можно поездом до Одессы, а потом на каком нить автобусе доехать