Виктория Кулакова

Помогите пожалуйста, сколько алкоголя можно будет взять в дютике и прилететь в Банког? и наоборот из Тайланда в Россию.

Максим Кизанд

У вас что в магазинах сухой закон )))....2 литра крепких или 4 литра вина )))

Катерина Мосягина

По алкоголю ответили, да его и на месте докупить можно, а вот если курите - на местные сигареты не расчитывайте - там вместо табака такое дерьмо ложат, что лучше вообще не курить. Хотя и под названием мировых брендов.