Ольга Филиппова

Подскажите пожалуйста, сколько можно перевезти алкоголя?!

Живу в Молдове, а еду в Москву в Домодедово, оттуда улетаю ..
Подскажите пожалуйста сколько я могу через границу перевезти алкоголя, при этом сесть с ним самолёт и улететь? !
Дело не в том где брать его, дело в том что Молдавское оно, вкусное и лучшее!

2 бут. по 0,5 коньяка = 1 литр 100 лей (MDL) = 253 руб. (RUB)

Юля Яковлева

а почем оно в молдове за литр в долларах если?

Пашка Борисов

алкоголь - вред