Вита Демихова

Куда обратиться, чтобы организовать поездку для супружеской пары пенсионеров на 2 месяца, кв-ру снять?

М Куз

Не совсем вопрос понятен. Куда вы конкретно хотите поехать на 2 мес чтобы там снять квартиру или все равно в любое место (,Россия, СНГ, зарубеж)
Я думаю, что в Европу без вызова на 2мес вы не попадете просто так снять квартиру. По России и СНГ можно найти варианты в интернете..

Денис Медведев

Ой сдерут с тебя тур жулики! Смотря какая страна-можно найти апартаменты в нете Погугли !!

Иришка

В таком случае для начала выбираете страну, желательно, чтобы виза туда была легкодоступной или же не требовалась вообще. Затем определяетесь с бюджетом. Пользуясь переводчиком, если нужно, ищите сайты с апартаментами в этой стране, выбираете и пишите письмо на электронную почту с запросом, либо же просто созваниваетесь с тем, кто сдает эти апартаменты. Могут попросить небольшую предоплату.
Есть другой вариант, который немного проще. Выбираете страну. Заходите на сайт букинг или прочие, которые позволяют бронировать отели, там ищите гесты (дешевле, чем гостиница, чаще чуть дороже квартир, но не обязательно) .
Есть третий вариант - покупаете билеты, например, в Черногорию, приезжаете и на месте вполне легко находите апартаменты. Большой + -можно все посмотреть на месте.
Ну а если едите по месту или ближнее зарубежье, например, в Крым - вообще без проблем! Все на месте быстро решается! 🙂
Также Вы можете обратиться и в обычные туристические агентства, сказать свой бюджет и пожелания, они будут искать. Но самим вариантов найти что-то получше - больше.

А вообще - уточните, куда хотите поехать. Люди тогда помогут. Так просто проще понимать. 🙂 Удачи!

Anar Guliev

Ответил вам в личку, на почту.