Наталья Выборнова

напишите как самим съездить в гости к деду Морозу на поезде. где можно остановится. и правильно организовать свою поездку.

Владимир Бычков

Я с родителями и их друзьями ездила к Деду морозу, но нам было прощее.. мы на машине.. Там дешевле снять квартиру.. гостиницы в нашем случае были всеее заняты.. мы очень расстроились.. кушать сами естественно готовили.. мы были там три дня-хватилло с головой.. на Вотчину съездили в последний день.. бедный дед мороз сидел и со всеми фоткался за деньги.. не упустили шанса) ) остальные дни гуляли по городу.. город-ооочень красивый и маленький... набережная красивая.. куча соборов (мы все объехали).. на лошадях катались в телеге))).. Единственнное что не понравилось это уровень обслуживания.. мы часто ходили в кафе и нам приходилось ждать заказ несколько часов-это было ужасноо! ! Один раз даже обсчитали, но я думаю что это не умышленно, просто поторопились.. в боулинг ходили.. он у них там один только.. мы на 2 часа ночи были.. но было крутооо)