Павел Иванюшенков

Подскажите Пожауйтса Какая Примерная Плата У Ветеринаров.

ДА
Джамиля Апасова

Зайди на "Кот и пес".

Юлия Тимофеева

Услуги у ветеринаров разные бывают, от осмотра животного до операции. Тем более в разных городах и странах платят по разному, а ещё и от квалификации вет врача зависит, так что понять ваш вопрос сложно. Ну прививку я коту в г. Липецке делала за 500р, кастрация и удаление передних когтей около 1000р каждое.

Наталья Торгачева

Да уж )) формулируйте вопрос грамотно, дорогой сын )) что интересует заработная плата ветеринара или плата за конкретные услуги ?