Tohir

Помогите мне, пожалуйста! Не могу подключить роутер

В общем, мы где-то месяца 2 назад купили роутер, попытались его установить, установили пароль, но интернет не подключался, потом мы попробовали на ноутбуке подключить эту сеть. Ну я не знаю что я сделала, но теперь он к этой сети должен автоматически подключаться, но интернета всё равно не было. Ну мы забросили. Теперь опять пробуем подключить. Старый пароль потеряла, а когда установила новый пароль, на компьютере есть интернет, всё нормально, а на ноутбуке сохранён, видимо, старый пароль, и он не выдаёт строку для заполнения пароля, он просто не подключается. Что можно сделать в этой ситуации? помогите, пожалуйста!

В*
Валерия *******

я бы откатила систему на то время, когда этого еще не произошло. . Или бы удалила драйвер вайфая, а потом поставила бы заново.. Или, на конец, удалила бы сеть эту из автомата. . Но это сложней объяснить)

К_
Ксю _

Удалить старую сеть на ноуте, при включении он обнаружит новую и выдаст запрос на ввод пароля, где то так примерно.

Анастасия Зубова

настройщика звать! от провайдера который! хотяя. если БИЛАЙН то проще поменять! провайдера!!!

Дарья

Создай новое беспроводное подключение.. . и туда введи новый пароль

Паша Заболотный

Внимательно читать ИНСТРУКЦИЮ по подключению роутера
или вызвать специалиста, который разбирается в том, что он делает
всё