Степан Палик

Как и где разместить блокхаус или каркасный домик для проживания? Что для этого нужно?

Александр Савельев

купить землю, заказать проект, построить по этому проекту, зарегистрировать и можешь жить (главное что бы было с кем)

Сергей

А земля то есть?

Андрей Редкозубов

В дачном кооперативе можно теперь по новым законам прописаться, но только там разрешено строительство до 2-х этажей по моему и не везде дороги зимой чистят. Дом же можно построить и самому из каркаса ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции, быстро и не дорого. Загуглиите "П-проект" - посмотрите какие дома строят.