Али Алиев

39 неделек и 6 дней беременности, вот три дня малыш шевелился как неугомонный и все болело с пред вестниками....

Моя гениколог при при осмотре говорила что пробка почти отошла и скоро рожать, так вот сегодня толи она отошла совсем когда я в туалет пошла толи нет я так и не поняла, но дитя сегодня через чур спокойное и не пинает совсем только тянет... ни чего весь день не болело вовсе даже странно, а вечером что то живот затянуло в низ и сейчас потягивает, что это может быть?? опять предвестники или может роды начинаются и схваток нет? просто все говорят что живот как при месячных болеть будет но он у меня при них ни когда не болел раньше... не просплю ли я начинающие роды????

Гульнура

говорят как при месячных только гораздо больнее! Проспать точно не проспишь! Полежи до утра может уснешь! А если боли начнутся то в скорую и ура-ура малыш скоро родится: ) Не переживай все будет хорошо!!!! А вообще смотри сама может лучше перестраховаться и разбудить домашних

Наденька Мосолова

У меня вот так же и было. Хорошо, что я в роддоме лежала, а то не знаю, чем бы все закончилось. У меня потягивало слегка живот и все. На всякий пожарный позвала врача (благо моя дежурила) , оказалось, что уже 4 см раскрытия! Это было в час ночи. А в половине пятого я уже родила. Так что, решайте сами, может быть, стоит в роддом поехать? На всякий, все-таки срок уже ТОТ САМЫЙ.

Юлия Рвачева

ехать в роддом вам проколят пузырь, сделают классную клизму и рожать, а не сидеть.