Лилия

вот не верю я мужу и все тут! думаю что изменяет также как и все вокруг!! ! как жить с этим? очень мешает (((

не могу я к этому пофигистически относиться, как многие говорят: " пусть гуляет, лишь бы зар. плату приносил и домой возвращался"...

Катя

Интересная у вас кампания, все вокруг изменяют.. . попробуйте быть не как все 🙂

Александр Куликов

Старайся поменьше думать, а жить фактами

Иван Дементьев

Не забивайте мозги лишним, со времен пройдет.

Ирина Панченко

Поговорить с ним, сходить к сексологу/психотерапевту вместе.. . В общем как-то решить этот вопрос, так как это чувство будет мешаться, и довольно сильно.. . Я так думаю)

Дм
Дмитрий

Да ну.. Не верю я в эти байки про измены. Сейчас мужчинам лень что либо делать.. куда -то идти.. изменять.. силы тратить.. финансы опять же. Вообще что бы голову себе не забивать-нужно знать его сексуальный порог.. сколько секса для него норма-а сколько не потянет уже.. и сколько сил он может на него выложить при интенсивности работы. Поставьте над ним сексуальные опыты-ну и отталкивайтесь уже от этого.. даете вы ему норму или нет.. ну и конечно еще берется врасчет его умение терпеть и себе отказывать в чем-то ради чего-то.

Андрей Кэпюшонов

Трудно вам жить с такими мыслями. Подозрение не вызывает ничего хорошего, только охлаждение к любимому человеку. Надо просто открыться ему и рассказать о своем отношении к этому вопросу. Поговорить по душам. Думаю, он вас поймет и вы выясните все в своей семье. Удачи.

Алексей Самарин

Я такая же) это плохо.. с этим не могу бороться.. хотя я своему верю, но все равно рву нервы.. для собственного спокойствия

Slavon Slavon

мне вам жаль искренне .---не верите спросите без обиды ---у него самого и посмотрите на реакцию . объяснитесь .что вас мучает .если умный поймет и все ок будет1

Ев
Евгения

Чем больше будете ревновать и подозревать, тем быстрее изменит, для него ваши подозрения как удавка на шее, пожалейте хоть его если себя не жалеете.

Юл
Юля

А с чего вообще такое мнение - Как все вокруг.. . А если и изменяет, возможно причина кроется в вас, вы не задумывались, что если мужчину все устраивает в его женщине он вряд ли будет искать отношений на стороне, может есть смысл пересмотреть ваше отношение к нему и попытаться понять, что не так, поверьте причина измен это не банальное любопытство, это итог к которому к которому вы подошли, ав чем же первопричина? - ответте на этот вопрос сама себе, возможно сможете все изменить...

Александр Кузнецов

Здеь нужен либо сыщик, либо психиатр, третьего не дано.
Найми частного детектива и убедись, если нет, то остается психиатр.
Жестко, но другого нет объективного варианта. (

Анатолий Сесин

Если сильно оправдывается, значит точно врет)

Елена Текоева

Ревность, подозрения и любовь вещи не совместимые.

Александр Стадников

а я верю, ну пусть я дура такая.
Зато мне спокойно.

Лариса Рябичева

не пойман - не вор!

Алексей Микус

Да у вас паранойя, сколько хоть вы живете вместе?

Борис Борисюк

Ну так не живите, если несчастливы. Не думаю, что вы его любите.

Антон Голубов

Ну ведь есть какие то намеки, дыма без огня не бывает. Самое первое - это время. Если он изменяет, то он находит на это время, а когда у него свободное время? Задерживается ли с работы, утверждает, что идет на встречу с друзьями, где проводит выходные? Находитесь постоянно рядом с ним, ну или хотя бы в поле его зрения.

Александр

разведись да живи одна. не вижу проблем.

Настя Шмелева

Все просто - решите для себя как Вам лучше - с ним или без него? Если с ним, то выбросьте эту дурь из головы

Павел К

нужно верить в отношениях, если любишь то веришь однозначно, а ревнуешь значит любишь себя и никого больше.