Константин Загаров

2 недели нам и у нас диатез... Как лечить? Че то до понедельника ждать невтерпеж.. Воач конечно придет, но все же?

Linar

таки думала что вы ребёнка будете растить лечить на ответах
его разве лечат? хоть книжки умные почитайте

Елена

У моего сына в 2 недели тоже началась аллергия (атопический дерматит) , до сих пор вылечить не можем (сыну 3 месяца) . Так что с этим вопросом определенно к врачу, не надо никаких лекарств пока давать. Просто диету пока соблюдайте, если кормите грудью.

Тимур

Если малыш на ГВ-то пересмотреть меню мамы, если на ИВ-сделать примочки из отвара лаврового листа.

Ирина Семочкина

Капли Фенистил вам их же скорее всего и врач пропишет, вот инструкция http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/fenistil/ И если вы на ГВ, то конечно строгая диета, исключающая фрукты и многие овощи.

Игорь Колесников

череду заварите в ней купайте протирайте воспаленные места быстро проходит все

Юлия Бабий

покажите врачу. бивает что и не диатез, а "цветение кожи" в єтом возрасте начинается. "акне новорожденних" по-научному. Єто гормональное и лечить не надо

Cr
Crux

Врачи в этом вопросе бессильны. Для медицины эта болезни официально неизлечимая. Могут только снимать симптомы ыредными для организма средствами. поверьте мне, человеку, промучившемуся с этим полжизни и в конце концов нашедшему выход из положения - вы можете решить проблему только питанием. первым делом необходимо исключить вам, как кормяцей маме, сахар в любом виде и в каком бы то ни было количестве и изделия из белой (пшеничной) муки. и молочные продукты, может кажется странным, но проверено и работает!