Михаил

стоит ли мириться со свекровью?

Сергей Волченко

Неа.. . Нив коем случае не надо с ней мириться.. . На шею сядет.

Илья

Ласковое дитя две мамки сосет. Не зря так говорят. Если уж не мир, то хотя бы нейтралитет соблюдайте. Зачем вам враг в лице мамы вашего любимого человека? Я бы всеми силами старалась с ней не ругаться. Это не она вам должна доказать, что она хорошая, а вы должны её убедить в ом, что её сыну хорошо только с вами и больше ни с кем.

Светлана Тимофеева

Не мириться, но и не конфликтовать. Она все таки мать твоего мужа...

Gala Voronsova

Я своей дочери всегда говорю - она мать твоего мужа, и какой бы дурой она не была, он ее никогда не разлюбит, не обижай его ссорами с его матерью.

Дм
Дмитрий

А почему нет? Если хотите чтобы у вас с мужем были хорошие отношения.
Поставьте себя на его место - когда вы ссоритесь, он горит между двух огней! Имаму жалко и жену не бросит.

Влад Ланевский

Тебе решать! Твоя же жизнь!

Сергей Омельчук

Представьте на месте вашей свекрови вашу маму, а у неё невестку, которая не дружит с вашей мамой ( со своей свекровью ) , и кто из них по-вашему, прав? Конечно же--мама, потому, что она ВАША мама. А ведь ваша свекровь такая же женщина и такая же мама, так почему же всегда именно свекровь виновата во всех грехах земных, а вот ваша мама и вы тоже не можете быть ни в чём виноваты? Помиритесь, конечно, будьте мудрее и вашему мужу будет хорошо с такой женой.

Алишер Шомурадов

Смотря что она делает. Вопрос неконкретен.

Милашка

если не собираетесь разводиться с мужем -то стоит