Анна Манжос

Стоит ли мириться с папой?

Ушёл из семьи когда я ещё была в младших классах. Сейчас мне 15.В октябре узнала, что он женился на другой. Перестала общаться. Не общаюсь с ним до сих пор. После ухода из семьи проявлял ко мне тёплые чувства. После того, как перестала с ним общаться почти каждый день звонил моей маме и спрашивал как дела, что в школе нового. Говорит, что скучает и любит. А я не знаю... с одной стороны он мне родной человек, а с другой мне как-то не очень нравится что он женился...

Марина Полина

Папа ушел не от тебя а от мамы, поэтому стоит с ним помириться, он тебя любит.

Алексей Нестеров

уже видела подобный вопрос ...
должна понимать.. не сложилось у него с мамой ..он живет с любимой женщиной со временем и твоя мать может найдет своего человека. а зачем жить вместе и мучить друг друга раз им плохо вместе? только ради тебя? НЕ БУДЬ ЭГОИСТКОЙ!

Sole Abdulloev

Обязательно нужно.

Ок
Оксана

то что он женился-это его жизнь... а так он твой отец!

Eugene Lemekhov

Помирись. Он же не может оставаться один, раз ушел от твоей мамы. А тебе разве будет лишним родной, любящий человек? Жизнь - сложная штука, не предусмотришь всех ее поворотов. Возможно папа в дальнейшем сможет оказать тебе помощь, поддержку или хотя бы даст совет, когда ты будешь в этом нуждаться. Родными людьми не разбрасываются, их и так не очень много.

Яна Пушкина

это жизнь, детка! !
нужно принять все как есть. Он ведь от тебя не отказался, не бросил.
К сожалению так часто бывает, когда в семье что то не устраивает, человек ищет это в другом месте

Марина Скорых

Представь если он исчезнет из твоей жизни.. . Как тебе будет? Плохо? Тогда не трать время на обиду. Через 5-10 лет ты поймешь, почему иногда так поступают взрослые и простишь. Ведь мама на него не обижается, надеюсь? ! Она ведь не говорила тебе никогда, какой он плохой, и не запрещала с ним общаться? !
Когда-то ты будешь жалеть, что потратила много времени на "бойкот" папе, и чего-то не досказала, не погуляла, не дошутила, не досказала люблю...

Ев
Евгения

конечно общайся

Михаил Никитин

Нравится, не нравится, это его решение и ты как его дочь должна принимать тем более он не забил на тебя и продолжает стараться поддерживать с тобой связь конечно нужно мириться! З. Ы. мой ушёл из семьи когда мне был годик и за год появился только 2 раза, хотя живёт в соседнем районе, и всё равно если он прийдёт и попросит прощения я прощу его, отец всё-таки...

Мария Казамарова

Родители разводятся друг с другом, а не с детьми.
Глупая ты ещё, маленькая. Судишь с высоты детского эгоизма.
Почему он должен быть один? А что слчится через 10 или 20 лет, когда у тебя будет семья? Кто будет с ним тогда?

Linar

Нужно, конечно плохо что он женился, но всё же он твой родной отец и звонит, спрашивает о тебе он за тебя волнуется! Мирись!

Денис Янчук

однозначно - да. имхо.

Марина Дмитревская

Мирись и наслаждайся общением=)

Ринат

Это твой папа - твоя кровь

Ska

Обязательно стоит, он твой папа.

Александра Багишева

Отец-закон! Молчи и не вякай!!!

Твой Друг

Читать противно, оттолкнуть родного человека за то что он посмел жениться.