Юлиана Иванова

малышу 4 мес, как составить осенне зимний гардероб, что необходимо подготовить заранее " на вырост"

Рустам Фазлиев

осенне-зимнюю одежду.. . а как на вырост, на сколько лет?:) ) ну а вообще, я бы купила комбез трансформер, в котором утеплитель отстегивается, т. е. и осенью оденешь и зимой, и на весну останется, если с размером угадаешь.

Vashington

а смысл? что война или дефицит, для чего запасаться, если не знаешь какой размер понадобиться.

Alen4Ik *

Ой, не надо на вырост!! ! Купили на свою голову в мае на осень комбез, вроде боооооольшой был, сейчас август, а комбез уже едва налазит.