Павел Казанков

Я слышал что когда человек поправится и начинет качаться то эффективность роста мышц будет больше. Так ли это, что будет?

Так ли это и что будет происходить? Какая разница между полными и худыми людьми которые качаются без порошка? И что происходит с организмом у той или иной особы при занятиях?

Алексей Алексеев

Соглашусь с остальными и так же жировая ткань вырабатывает гормоны и еще кучу соеденений. Хотя об этом и мало кто знает

Алексей Рубан

Ну естественно, нелепость тут в том, что дилетанты будут думать что залитая рука от воды и/или жира для них сухая мышечная масса))

Татьяна Сокальская

Ну да, насколько знаю это так!

Фёдор Корнейчук

У полного человека будет расходный материал

Светлана Неврова

для роста мышц нужен как билок так и жир. с увеличением мышечной массы увеличивается и жировая, при закачке жир начинает сгорать и дает телу инергию на совершение работы, поэтому все в органзми взаимодейтвует, когда набрал нужную мышечную массу можно сгонять жир, бегом, мышцы не пропадут а только укрепяться и преобретеся рельеф!

I G

жир и мышцы состоят из разных тканей и жир никак не превратить в мышцы. так что это все бред. при правильной программе и правильном питании даже самому костлявому можно массу набрать, в пределах разумного конечно

Cemil Saraydar

у жирных объем мышц будет выглядеть больше и заплывшим за счет подкожного жира
иногда это считается преимуществом,
типа кто массивнее - тот и больше накачанный
(ну и что, что жирка на два пальца под кожей - зато монстр! )