Marie Iskra

Я начала бегать, и поправилась на 3 кг. Это нормально? Качаются мышцы или я потолстела?:(((

Мальвина

Смотря что и как ты кушаешь

Альбина Хаирова

скорее всего вы поправились. Если вы не нарушали свой рацион питания, и не стали больше есть из-за физических нагрузок, то вы не должны были поправиться. Может вы начали употреблять больше ккал, чем сжигаете?

Далер Джабаров

это нормально! Просто у вас очень быстро начались качаться мыщцы вот и всё!!!

Юленька Байкалова

мышцы бегом не качаются.
низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Анна Титова

Если ты начала бегать - это не значит что теперь можно жрать все и вся. Наоборот надо еще и питание корректировать в сторону уменьшения потребления углеводов и увеличения потребления белков. Дробное питание и итд. и тп.

Aleksey Alex

во сне наверно бегаешь

Оксана Фокина

скорее всего вы просто начали больше кушать.
больше каллорий тратите-больше приобретаете)

Ол
Олег

Смотря сколько вы едите и сколько бегаете.

Екатерина Пётрушкина

После пробежки бывает зверский аппетит, обратите внимание на это и желательно после пробежки не пить воды много.

М-
М - V

Желательно не бегать, а ходить.
Быстрая ходьба на много полезнее бега!
Заниматься какими-либо физическими упражнениями нужно не меньше часа.
есть нужно по чуть-чуть через каждые 2 часа. Это полезно! !
И за два часа до сна поесть обязательно!
Желательно не раньше и не позже
не в коем случае нельзя есть РЕЖЕ чем через каждые 2-3 часа!
Можно заработать гастрит или язву!
Удачи вам в начинаниях!

Ирина Аралова

После бега - не надо есть много .
И пить много воды .
И всё у вас пойдёт " в гору " !

Сергей Серов

Качаются мышцы появился аппетит