Александр

Друзья! Включил комп - а на экране все значки какие-то увеличенные и все растянуто слева напрпаво.. . Как быть?

Андрей

Разрешение слетело. Поставить родное обратно.

Татьяна Неретина

на любом месте рабочего стола правой кнопкой там внизу выбери свойства если ХР или персонализания разрешение экрана W7 найди и выбери то что нужно

Сергей Матросов

клик правой кнопкой мыши на экране, переход в контекстном меню в пункт свойства, затем параметры и исправить разрешение экрана под размер вашего монитора