Серёга Голубев

хочу купить проц ПОдскажите процессор интел у которых самый разгонный потенциал (ай 7 не предлагать)

Лена

ай5 3570

Юрман

тогда ай5 на техпроцессе выше 28нм, 1155 сокет
если будешь брать 1156 сокет, то бери ай5 750 или 760

Алексей Хаперский

А в курсе зачем нужен разгон? .
Дешёвые процы разгоняют нищеброды, у которых не хватает бабла на нормальный.

Гузель Ханнанова

i5 2500k
как известно иви бридж сильно греются при разгоне выше 4.2 ГГц.
А так советую подождать полгодика. интел скоро собирается выпустить процессоры хассвел