Се
Сергей

Возможно ли взять льготный проезд в период очередного отпуска, отработав на предприятии 1 год????

Марина Юдина

Все предоставляемые льготы должны быть прописаны в коллективном договоре и в вашем трудовом договоре. Возможно то, что там зафиксировано.

Илья

Кто Вам предоставляет льготный проезд?

Юля Борисенко

Да. Как только второй год работы пошел, вы можете взять льготную дорогу, во второй отпусной период