М Куз

Входит ли оплачевыемый учбный отпуск(49 кал.дней), в период ежигодного очередного отпуска?

Антуанетта Чернецова

Это совершенно разные отпуска, и предоставляются они по разному. Трудовой отпуск - по графику, а учебный - в соответствии со справкой-вызовом.

Ирина Румянцева

не входит, разные

Анютка Крошка

Время учебного отпуска входит в стаж для предоставления ежегодного отпуск ст. 121 ТК РФ