Ульяна Богданова

а сейчас что опять какой то грипп ходит???? все болеют у кого не спросишь, и жети с повязками на лице ходят

вернее дети*

значит я тоже вирусняк подхватила только от кого... сначала однокурсница ушла на больничный.. после нее я ушла.... и 2 человека на учебе стало.... я ж не хожу на улице.... еще и папа наорал что я заболела))))

Елена )))

да вирусняк какой то привезли, сначала споли, температура, потом переходит вирус в бронхи, лёгкие, глаза, ничего особенного дети правильно делают, что в повязках ходят)

Ольга Хлебтовская

каждую зиму ходит грипп называеться пора уж привыкнуть и уколоться))

Андрей Силибаев

На каждую осень -зиму кто-то куда-то ходит.. . Научитесь беречь иммунитет и ничего страшного...