Анюта

объяснить суть химической реакции с точки зрения атомно-молекулярного учения!

Лена Полунина

Разрушение молекул исходных веществ до атомов и формирование из этих же атомов новых молекул. Взаимодействие неизменных молекул вещества между собой определяет его физические свойства, способность молекул превращаться в другие молекулы определяет его химические свойства.

Анютка Крошка

Ээх камила камила камила!!!