Юрий Никулин

Всем привет. Кто нибудь заказывал вещи с сайта TaoBao?Скажите, через сколько их Вам доставляют? Долгая ли доставка?

Владимир Климов

Заказывала через посредников, у них

Средний срок доставки 6 -7 недель
Первоначально все вещи приходят в Питер (4-5 недель) в общем заказе, затем их отправляют по другим городам.

Стоимость доставки "Почтой России" от Питера к Вам в город составляет: 250-350руб. за всю посылку.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/club11344776
тут (без пробела)

Че
Чеэто

привет,
если что можно через меня заказивать на таобао. гарантия!
отправлем через EMS и CHIA POST.

Анастасия Емельянова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] они очень быстро работают. . и помогут со всем разобраться