Ва
Валентина

Что купить своей собаке?

Dan1 Ar

Знать бы... что есть у Вашей собаки)
хотя... наверняка ...нет.... шубы...)

Жанболат

косточки, игрушки .вкусняшки. одежку, ошейник

Инга Хоюр-Оол

Того, чего у нее нет (или на грани износа) и то, что пригодилось бы вам с ней в совместной жизни

Олеся Степанова

Полнорационный корм Pedigree® с говядиной, рисом и овощами для взрослых собак маленьких пород

Новый рацион Pedigree® - это полезная и вкусная еда, приготовленная с учетом физиологических потребностей маленьких собак, еда, которой нужно кормить регулярно.
Проведенное мной исследование показывает, что у собак, которых регулярно кормили Pedigree® улучшалось пищеварение и, как следствие, общее здоровье.

Вы можете давать своей собаке корм Pedigree® в течение всей жизни без дополнительного питания и витаминно-минеральных добавок.

Анюта Березина

минеральную кость. помогает зубчика.

Илья Соловьев

ну ты хотя бы напиши что у неё есть