Станислав

Как уговорить своих родителей чтоб оони мне купили собаку?

Максим Якимчук

покажи, что ты самостоятельная, ответственная и можешь заботиться о животном сама) ) удачи

Петр Черешнев

У меня тоже самое) ) Уже как ни уговариваю она не хотят ((

Нася С

Сначала о родителях расскажи, об их характере. А то неясно как к ним подойти-то.

Дмитрий Листопад

никак, слушай родителей

Наталья Голодаева

Чтобы уговорить родителей купить тебе собаку, скажи, что ты уже большая девочка и справишься с уходом за собакой. Сделай уборку в комнате, подмети пол и этим ты покажешь, что ты вполне можешь ухаживать за собакой и не бросаешь слов на ветер. Уговаривай родителей, скажи, что если в твоем доме появится щенок, ты будешь больше гулять, у тебя появится маленький друг. И хоть пока слушайся родителей, но или во всяком случае выполняй их просьбы. Тебе обязательно купят собаку! Удачи!

Людмила

попробуй как нибудь про100 показать им какие щенки няшные что они могут охранять что нибудь) ) а вообщше и правда не понятно какие родители

Евгения Романова

Скажи, что у тебя мало друзей (хотя я вижу, что недостатком друзей ты не страдаешь), ну и зачем тебе собака, ты все свое время с друзьями будешь проводить, а собаку куда? Родителям? Или с ней по дворам таскаться будешь? Да и скажи аргументы родителей-то..