Возбуждения Регулятор

Что можно расмотреть при свете кварцевых ламп и нельзя увидеть при любом другом освещении?

Тавриз Аббасов

Переизлучающие в видимом диапазоне краски в ультрафиолетовом (УФ) свете начинают ярко светиться.
Например, в УФ-свете засветится цветная трубка неоновой рекламы;
новые купюры (например, 1000 руб) тоже содержат волоски, подкрашенные такой краской.