Екатерина Приходько

Rover надежные машины? Чья сборка?

Александр Уткин

Великобритания

Иг
Игорь

Нет. У моего друга был 820-й турбо (он его брал 3-х летним.). За 100 000 км пробега на ремонты потратил 12 000$ !!!

Людмила Бароненкова

Великобритания, автомобили под этой маркой не выпускаются. Сомнительное качество.

Гульноза Ххххххх

Ровер не плоxой ,, но в России с запчастями проблема. и в поисках и в цене. я бы в России его не имел ввиду на пôкупку У знакомого был 75 искал долго что то на него затем за бесценок здал на разборку.

Катеринка Балеринка

у меня был дискавери 3... еле продал, расходов за год на новой машине был over 250 тыр ...я не исключаю что мне проблемный экземпляр попался, но у меня от британског тавтопрома остались самые негативные очучения.... на истину не претендую спорить не намерен ))))

Же
Женя

английская, она на базе хонды

Отабек Мусаев

ГрэйтБритаин, не плохие машины. тоже что и MG

Денис Нестеров

Все что выпущено до 2002-2003 года не надежно, это первые новые кузова что делали специалисты BMW несущий кузов, на заводе используется самый дорогой и большой пресс в автомобилестроении 100млн фунтов. Причем Рэндж Ровер является единственным джипом, который имея несущий кузов может буксировать прицеп до 3-х тонн. Другого автомобиля такого нет. Это единственный автомобиль у которого амортизаторы сделаны телескопические, пневмоподвеска поднимает кузов до уровня 300мм!! ! Качество узлов и агрегатов от BMW гораздо надежнее, далее качество стало еще выше Лэнд Ровер купил FORD в 2000 году. С 2008 года правами обладает Индийская фирма Tata. Собирают автомобили в Великобритании.