Галина Жабина

Попробуйте сделать и показать в ответе фотографии подобные примеру.

Пример: сидит первоклассник или маленький ребёнок с ноутбуком (планшетом, нетбуком) , а рядом с ним пожилой человек, который читает книгу (газету) . По-моему фотографии получаться отлично))

Ан
Анастасия

Ну а в чем проблема то если вам это надо берите и делайте, потом покажите.

Снежана Сыропущенская

А ты можешь сказать проще- "Мне надо такую фотку, но руки из жопы, и сама не могу снять.. . пришлите пожалуйста... "

Алена Нарышкина

Пример 2: - В песочнице сидит трёхлетний ребёнок и руками ест из консервной банки зелёный горошек ; рядом на скамейке сидит бабушка, держащая в одной руке розетку с чёрной икрой, а в другой китайские палочки.

Андрей Анисимов

Можно-для этого надо найти ребенка и дедушку
а они скажут-Нам это нафуй надо..)) плати
можно сделать все что угодно...

Артём

хитрая, да ?

О@
Ольга @>

то что ты предложила это называется КИЧ или жлобство! Так же как и фото ветерана плачущего обнимая березку, счастливого папаши подбрасывающего смеющегося ребенка на фоне солнца, солнышко "падающее " за дома \.деревья, речку, в море ...Так что Наташа, не к той категории специалистов ты относишься....