Александр Медведев

В отношениях с мужем... любовь, нежность, война, ненависть.... а равнодушие со стороны мужа? Какие примеры...

можно привести? что по вашему-равнодушие? может случаи из жизни...

Даже кто не сталкивался--то что по вашему?

БЛИИИН! ТАК НИКТО И НЕ НАПИСАЛ НИ ОДНОГО ПРИМЕРА РАВНОДУШИЯ!

Александр Юдин

за многолетний стаж в семейной жизни прошли все стадии, одно только поняли при все этом друг без друга жить не можем.

Натали Петруня

если муж равнодушен к своей спутнице - то он явно встретил другую,
да и не жизнь это тогда !
мне моя единственная дорога - моя она

Лена Вечкилёва

Если появилось безразличие и равнодушие, то.... это уже не муж.

Арина Кривошеина

вот пример равнодушия : дорогой, у меня голова болит .. Он - зато жопе легче .

Vlad Online

не сталкивалась, у нас любовь взаимная

Лена Рыбакова

За наши годы семейной жизни было всё, разве что ненависть и равнодушие мы, слава богу, друг к другу не испытывали. Если эти вещи возникают в отношениях, наверно со временем они всё разрушат. Я лично, не хочу это испытать и по отношению к мужу их испытать не приведи господь!