Сергей Сенченко

Как правильно Подключить телефонный кабель к двух портовой "Евроразетке" RJ-12?

Юлия Тазихина

в любом случае самые средние контакты это разговорная пара, для миниатс еще используется соседняя пара, т. е если розетка 2 пары то разговорная пара это 2-3, а сигнальная 1-4, если розетка 3 пары тогда разговорная пара это 3-4, а сигнальная 2-5, в
99% достаточно разговорной пары.