Виктория Князева

Возможно ли отбелить зубы в домашних условиях без вреда? Ниже предложенный рецепт, прочитанный мной вконтакте.

Предложили сделать пасту, которой надо будет натирать зубы и десны: в 0,5 ч. л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Если честно, то меня пугает этот рецепт. . Боюсь остаться без эмали на зубах..

Natashenka Lebedeva

я бы тоже не рискнула. Уж лучше в аптеке купить отбеливающие пластины. Результат не хуже, чем у стоматолога.

Вирус Касперского

Да. С эмалью не шутят. Можно стать "красивым" на всю жизнь.

Br
Brutpot

просто полоскай рот перекисью водорода после еды. и всё,этого достаточно для изменений в лучшую сторону и без вреда..

Александра Пименова

Зубы утром и вечером чистить толченый активированным углем, по пачке на один раз. Так пока не побелеют. В принципе, можно чистить все время, вместо пасты.