Екатерина Голованова

срочно нужна помощь (((

сдала анализы на demodex,оказалось что он у меня есть, врач выписал антибиотики-сумамед, трихопол, омепразол, и противозачаточные-джес, всё активно принималось, решила выпить пиво, на утро лицо обсыпало не живого места нету, выглядят как пигментные пятна, низнаю что делать подскажите как быть как избавиться от пятен и клеща, в растроенности дура надо было выпить что бы ухудшить состояния лица=(надеюсь на точные и помогающие советы!!!

Юлия

Недавно я читала вот этот рассказ. Называется" Народное средство от депрессии" http://www.pravoslavie.ru/jurnal/73352.htm Почитайте, вам это поможет.

Вася

Только что слышал передачу, в которой психиатр сказала, что если депрессия длится уже 2 недели, то необходимо срочно обратиться к врачу в психодиспансер. Там назначат лекарства. И не бойтесь. Сделать это необходимо.

Ch
Christina

Контроль мамы "уехал" в командировку вместе с мамой и Вы пошли во "все тяжкие". Такое случается - ощущение свободы, правда мнимое, но ощущение. Сейчас идет перестройка на новый ритм, к которому Вы пока не готовы. Нужно этот ритм адаптировать к себе. Это хороший урок на будущее. Нужно выстроить в себе новые приоритеты, которых и раньше, видимо, не было. А при оказавшейся "свободе" - вроде без надобности. Ищите в себе. Только не стоит полагаться на друзей, приятелей, компании и большие скопления народа. Они как раз могут увести в сторону. Мамы то рядом нет - некому вразумить. Что касается потерь (кот и пр. ) - нужно привыкать, что и в будущем будут потери и лишения. Это жизнь - жесткая, но наша жизнь. Удачи!

На
Наталья

порчу навели. надо снимать.

Arman

На фоне множественных и довольно таки сильных стрессов развилась депрессия, переходящая в психоз. Необходима срочная профессиональная психиатрическая помощь. Обратитесь в психо-неврологический диспансер по месту жительства, к районному психотерапевту, объясните ситуацию, вам обязательно помогут. И - крепитесь, но не затягивайте обращение к специалистам.

Николай

Все те потери, о которых ты рассказала - обидны, конечно, но не смертельны ни для тебя ни для кого-нить другого.. . Просто такие периоды бывают у многих в различных вариациях... И если будешь дальше раскисать, то поплатишься за это своим здоровьем.... Тебе сейчас просто надо поставить себе в жизни другие приоритеты и цели... отказаться от старых и найти новые... Если будешь жить прошлым - ни к чему хорошему это тебя не приведет... Сказать это легко - сделать очень сложно, но надо... Вот как так - если очень кратко...

Alex

Заведи собаку, подбери из приюта....)

Ра
Рафаэль

в спорт зал калашматить грушу. Это просто стресс.

Анастасия

Ты только не опускай руки. Рядом столько люде кто-то обязательно поможет. В жизни часто бывает черная полоса, но она пройде, конечно тебе сейчас тяжело и я не пойму твоего состояния, но держись. Главное решать проблемы по мере их наступления, отвлекись от жизненной суеты, по медитируй в конце концов))) . Добра тебе. PS нет вреальности кто тебя понимает в интернете найдешь соратников, вот уже нашла)))

Ор
Орест

кармически отработки ПРОШЛЫХ ...косяков пришли.. .

за прошлые жизни. Пройдёте...))

El
Elcsandr

долги отрабатываешь, сильно припрёт, -сонапакс попей

Сергей

не затягивайте с посещением психиатра...

Ев
Евгений

В туалет нормально ходите по большому?