El
Elcsandr

Я! Порчу ваше мировозрение своими ответами? Или ваша вера во что либо, вбитая в вашу голову НЕПОКОБЕЛИМА? Непоколебима.

Серых Ирина

Все, что ты можешь испортить, так это воздух, и то, на время..

Д1
Дмитрий 111

Так ты пришел портить ...)
Ты её укрепил ...
Жизнь безбожников лучшая апология христианству....

Алина Ерёмина

Андрюха! Научи ПЛОХОМУ! Ты - можеш! Мы - верим...

Евгения Корик

Ты мне даж настроение не портишь.... А уж НЕПОКОЛЕБИМУЮ веру и подавно

Дима Сидонов

Некопобелима

Евгений Ниточкин

Тех у кого она НЕПОКОБЕЛИМА, уже ничем не испортишь.

Юля Климова

Я на все смотрю субъективно и никто не может меня испортить, ни в чем!

Оксана Меркулова

Не видать вам, еретику эдакому Царства Небесного. Впрочем как и всем остальным.)

Светька Матвеева

Непоколебима!

Сергей Агапов

Твоё мировоззрение зомбировано теми представлениями о мире которые мы имеем на сегодняшний момент. У тебе тоже есть учителя, кумиры которые тоже чонить вбили тебе в голову.
Познание нематериальных планов мироздания видимо только начинается . Также наше представления ограничены нашим психотипом, нашими природными способностями к познанию бога. Иррационалам дано больше.

Мрак темноту невежество предрассудки надо рассеивать Кому то же надо

Ирина Гришина

Моё не портите. Ваши ответы бывают интересны.

Алексей Жаринов

пофиг... уже не испортишь

Роман Павлов

Портишь
Я хотел с вами поговорить. Как с вами связаться? (уж не тут же мы будем про веру говорить)