Максим Фирсов

Православные, Верующие можете ли вы силой или угрозами, адского наказания заставить уважать ваши духовные ценности?

Оксана Иванова

Алкаши ряженые. Что можно сказать о людях, которые жгут книги? Не люди это вовсе, а пещерные обезьяны.

Миш Миш

Взрослые люди, а вырядились как клоуны.

Полина Фролова

Вот это нормально "палата номер 6"по ним плачет, как такое может быть в современном цевилизованом обществе .Прошлые века.

Женя

за чем бы они сажали в тюрьму ПУСЕК?? ? -для устрашения. Набрали силу мошенничеством теперь будут ДИКТОВАТЬ, и гнобить несогласных с их иллюзиями, - а в результате губить страну как обычно ))))) невежеством и темнотой )))) ЭЭх росЕя ))) страна идиотов!

Ирина Злобина

Предлагаю всем сознательным атеистам торжественно сжечь библию!

Катя Лобачёва

Доброе дело делают.

Олеся

А кто вам угрожал ...или мания преследования???

Сэйлар Мун

это не путь православных-запугивать концом света-эта ниша прочно закреплена за последователями сатаниста Рассела

Ирина Федорова

могу.. но только не буду.. а уж толпой собираться
точно не стану... только сам.. только сам..

Оксана

правослабный талибан

или майн кампф.. начало

Ти
Тимур

это они из-за запрета пропаганды гомосексуализма взбунтовались