Наталья Кирсанова

Каким кормом лучше кормить котенка 2х месяцев? Влажным-сухим и фирму посоветуйте плиз. . спасибо.

Светлана Заикина

сметаной лучше или жидким супчиком

Оличка

лучше обычной едой потом проблем будет меньше

Сергей Николаев

кормите его со своего стола это вкуснее а то вырастет эгоистом

Екатерина Зверева

двух месячного котенка лучше молоком и сметаной это для него самое лучшее!

Ек
Екатерина

ни каким, а вообще их вместе давать нельзя когда вырастет давайте или мокрый или сухой а то у неё образуется комок в кишечнике и придётся делать операцию, я делала

Вячеслав Раевский

в таком возрасте лучше не кормами, а кормить едой со своего стола! молоко, сметана, творог. можно натирать в творог желток вареного яйца, в нем содержится много витаминов))