Единственная Необыкновенная

Лень .Есть в ней что-то положительное? Что?)

Добрый Вечер.

Катюфка! Любимая

то что инциатива наказуема, а лень не дает стать наказанным

Светлана Глубокова

Организм сам знает что ему нужно

Александр Тарханов

препятствует совершить какую-нибудь гадость

))
))))) )))))

Упорство, постоянство,

El
Elcsandr

Лень – это заболевание?
Да, действительно, совсем недавно Британские ученые выяснили, что лень – это не просто состояние души и тела, а серьезное заболевание, которое, как правило, способно привести к таким осложнениям, как депрессия, ожирение, диабет, болезни сердца. Чтобы избежать осложнений, нужно приниматься за лечение раньше, чем болезнь перейдет в хроническую стадию. Но ввиду того, что причисление лени к разряду заболеваний произошло совсем недавно, то специалистов, способных помочь нам справиться с этим недугом, в городской поликлинике не найти. И скорее всего, выявлять симптомы, равно как и бороться с болезнью, придется самостоятельно.

Алексей

в патологической лени, т. е. когда человек живет за счет других, паразитирует нет ничего положительного. в остальном случае в ней есть что то созерцательное, умиротворениеили добродушие

Данила Джабаров

Все дело в точке зрения, ибо даже убийца может считать себя положительным персонажем. мы привыкли все выставлять в выгодном для себя свете. Тут уж сама для себя определи есть для тебя что-то положительное в Ленности. Лично на мой взгляд, лень это что-то вроде палки в колёсах. И как бы я не пытался оправдать её, для меня это всего лишь груз который не дает мен выплыть....

Наталья Матырина

многие уже говорят, что если бы не лень, то не были созданы ни роботы, ни комп

Александр Автаев

Раньше говорили, что лень - двигатель прогресса.. . Если человеку что-то лень, то он изобретёт что-либо, чтобы этого не делать...